第27回 宮西カップ少年サッカー大会

令和3年3月21日(日)

3年生以下

VS 神郷   4-1

VS 水都   0-4

VS 浮島新小 3-2

第27回 宮西カッフ゜ 大会結果.pdf
PDFファイル 38.9 KB

第22回メモリアルカップ

令和3年3月14日(日)

6年生以下

VS 三津浜    0-5

VS ゼブラキッズ 1-4

3207_第22回メモリアルカッフ〓結果.pdf
PDFファイル 38.0 KB

しおさいDL6年生大会

令和3年2月20日(土)

6年生以下

VS 河野 4-0

VS 麻生 0-4

 

準優勝!!

2月20日しおさいDL-6年決勝T結果.pdf
PDFファイル 85.9 KB

しおさいDL5年生大会

令和3年2月14日(日)

5年生以下

VS 川上  7-0

VS 重信  1-1 

   PK  4-5

 

準優勝!!

 

伊予B

4年生以下

VS 北伊予  0-5

VS 麻生   5-4

 

7位!!

2月14日しおさいDL-5年決勝T対戦表 -結果.pdf
PDFファイル 85.6 KB

松山センチュリーライオンズクラブ杯 中予選手権

令和3年2月13日(土)

6年生以下

VS 松山B  0-0

   PK    2-1

VS 砥部    4-0

VS ゼブラA 0-3

 

efa-2020-松山cl.c-決勝リーグ結果表.pdf
PDFファイル 123.5 KB

EFA第43回愛媛県U-11サッカー新人大会 県大会

令和3年1月9日(土)

5年生以下

VS 宇和  1-1

   延長  0-1

県新人戦試合結果.pdf
PDFファイル 59.4 KB

第43回 EFA U-11 新人大会 中予地区予選

12月6日(日)代表決定戦

5年生以下

VS リヴェント  0-0

     PK   3-2

2020-新人大会結果集計.pdf
PDFファイル 672.1 KB

12月5日(土)

5年生以下

VS 河野  4-1

PHCドーナツリーグ郡部サッカー大会U-12

11月21日(土)

6年生以下

VS 北条 10-0

VS 川上 11-0

VS 北伊予 5-0

結果2020 ドーナツリーグ(U-12).pdf
PDFファイル 58.0 KB
2020 ドーナツリーグ(U-12)優勝決定トーナメント.pdf
PDFファイル 56.2 KB

第9回 大洲FCカップ

11月8日(日)

4年生以下

VS 大洲    0-2

VS 双葉    1-3

VS 松山SS    0-7

VS 小野    4-1

FC JJ味酒新玉交流会

11月8日(日)

6年生以下

VS JJ                   4-1

VS grand merry    1-4

11月7日(土)

6年生以下

VS 内子   0-7

VS MFC   13-0

VS JJ2nd  7-1

VS 北伊予  5-2

 

JFA 第44回 全日本U-12サッカー選手権大会 愛媛県大会

10月31日(土)

6年生以下

VS 川上  4-1

VS 宮前  1-4

2020-全日-試合結果集計表.pdf
PDFファイル 51.1 KB

第53回愛媛県スポーツ少年大会 サッカー

10月24日(土)

6年生以下

VS 北条   11-0

VS 三島オーカーズ  13-0

VS 城辺   6-0

 

ブロック優勝!

 

ミズノチャレンジカップU-11

10月17日(土)

5年生以下

VS 三津浜 0-0

        (PK4-3)

VS さくら 1-3

VS 附属 不戦勝

2020-ミズノチャレンジ・U-11-戦績集計.pdf
PDFファイル 95.1 KB

10月18日(日)

5年生以下

VS 双葉    1-0

VS リヴェント 1-1

    PK   3-4   

VS 窪田    1-2

2020-ミズノチャレンジ・U-11-戦績集計.pdf
PDFファイル 99.8 KB

第25回チビッコサッカーフェスティバル

10月3日(土)

3年生以下

VS 川之江 6-1

VS 多喜浜垣生 0-4

ドーナツリーグ4年生大会

9月27日(日)

4年生以下

VS 川上  9-0

VS 北伊予 4-0

VS 岡小  5-1

VS 重信  0-5

 

準優勝!

第25回ドーナツリーグ(U-10組合せ) -結果 (1).pdf
PDFファイル 71.5 KB

第26回宮西カップ総合優勝決定戦

9月21日(月)

4年生以下

VS 大生院   1-3

VS 堀江    1-1

VS LIT新居浜  0-5

VS  三芳     2-4

U-12サッカーリーグ 2020EHIMEリーグ

9月13日(日)

6年生以下

VS 北条   4-0

VS 潮見B   3-2

9月12日(土)

6年生以下

VS 浮穴   10-0

VS 三津浜B   6-2

第35回 松山東ライオンズカップ少年サッカー・U-10

8月30日  決勝リーグ

4年生以下

VS 川之江 0-2

VS 久枝  0-0

  PK   3-2

8月29日 予選リーグ

4年生以下

vs ゼブラB 2-1

vs 重信K  5-1

vs JJ A  1-1

  PK    3-1

 

ドーナツリーグ5年生大会

8月23日

5年生以下

VS 北条 7-0

VS 岡小 4-1

VS 重信 4-3

2020 中予Jr U-10交流会

8月8日

4年生以下

VS 帝人  4-0

VS 北久米 8-0

VS JJ A      5-1

 

   

第44回南海放送JAバンク愛媛カップ

8月1日(土)

6年以下

VS 松山SS 0-1

中予交流会

7月18日(土) 1日目

6年生以下

VS ゼブラA 1-1

VS 上灘 2-0

VS 石井 4-1

7月19日(日) 2日目

6年生以下

VS 久枝  0-1

VS 石井東 5-0

VS 北伊予 6-0