センチュリーライオンズクラブ杯

令和5年2月5日(日)

6年生以下

VS 重信K   2-3

VS 荏原久万 2-4

令和5年2月4日(土)

6年生以下

VS 椿      1-2

VS Livent・F 1-12

ミズノチャレンジカップ 愛媛U-11大会≪二次リーグ≫

令和5年1月22日(日)

5年生以下

VS Livent F 2-1

VS 椿    8-0

VS 松山B   1-1

令和5年1月21日(土)

5年生以下

VS みどり 3-0

VS 北伊予 4-3

VS 宮前  0-1

エストレーノフレンドリーマッチ

令和5年1月21日(土)

3年生以下

VS エストレーノ 3-1

VS 小野     3-6

VS 重信     1-4

VS 岡田     4-3

第5回水都カップ

令和5年1月8日(日)

5年生以下

VS 水都A   0-3

VS 神拝   0-0

VS 三芳   0-4

VS 笠岡FC  1-4

2年生以下

VS 水都  9-0

VS 小野A  6-1

VS 壬生川 7-5

VS 三芳  9-0

 

(決勝)

VS 中萩  14-0

優勝!!

帝人トレーニングマッチ

令和5年1月7日(土)

5年生以下

VS 帝人     0-0

VS 河野     3-1

VS ゼブラキッズ 0-2

エストレーノフレンドリーマッチ

令和4年12月25日(日)

3年生以下

VS エストレーノ 4-0

VS エストレーノ 4-1

VS エストレーノ 4-2

第45回 EFA・U-11 新人大会 中予地区予選

令和4年12月17日(土)

5年生以下

VS北伊予 4-0

VS 桑原 1-0

 

代表決定戦出場決定!

代表決定戦

令和4年12月18日(日)

5年生以下

VS JJ 1st 0-2

 

ミズノチャレンジU-11大会 A part

令和4年11月27日(日)

5年生以下

VS 岡田  3-1

VS 松山B  0-0(PK 3-2)

VS 浮穴  0-0(PK 0-2)

アトムカップ6年生大会

令和4年11月26日(土)

6年生以下

VS 岡田 0-1

VS 重信 2-0

VS 河野 2-1

VS 北条 0-2

2位グループ準優勝!

 

アトムカップ4年生大会

令和4年11月19日(土)

4年生以下

VS 川上 1-0

VS 北条 0-1

VS 岡小 0-0

 

3位決定戦

VS 重信 1-1(PK 3-4)

しおさいドーナツリーグ交流戦

令和4年11月12日(土)

6年生以下

VS 北伊予 2-1

VS 麻生  0-6

VS 砥部  7-1

VS 川上  6-0

3年生以下(Aチーム)

VS 北伊予 6-0

VS 重信  1-1

VS 麻生  2-2

VS 北伊予 5-2

VS 麻生  3-1

3年生以下(Bチーム)

VS 重信B  5-4

VS 砥部  0-2

VS 川上  2-6

VS 砥部  2-3

VS 川上  3-8

ミズノチャレンジU-11大会 B part

令和4年11月6日(日)

5年生以下

VS 帝人  0-8

VS 久枝  0-2

VS 石井東 0-1

エストレーノフレンドリーマッチ

令和4年11月5日(土)

3年生以下

VS 小野       1-1

VS 潮見       6-0

VS 岡田     10-4

VS エストレーノ   2-3

JFA 第46回 全日本U-12サッカー選手権大会 愛媛県大会 中予地区予選

令和4年10月29日(土)

6年生以下

VS 重信 0-3

アトムカップ5年生大会

令和4年10月22日(土)

5年生以下

VS 河野  0-1

VS 北条  3-0

VS 重信B  1-0

VS 川上  1-0

 

ブロック準優勝

愛媛FC U-10少年サッカー交流大会

令和4年10月16日(日)

4年生以下

VS グランドメリー 0-0

VS トレーフル   1-3

VS ゼブラ城西   0-4

令和4年度 第2回水都カップ

令和4年10月10日(月)

6年生以下

VS 水都 1-4

VS 小野 5-9

VS 三芳 2-3

VS 玉津 2-1

VS 中萩 2-1

第26回 チビッコサッカーフェスティバル

令和4年10月1日(土)

3年生以下

VS 神拝    4-7

VS 附属P  1-0

VS ゼブラB 5-1 

3位!!

中予リーグ 後期(第10節)

令和4年9月24日(土)

6年生以下

VS 荏原久万   2-1

VS Livent・C 3-0

2022-U-12-戦績表-後期戦績表.pdf
PDFファイル 72.2 KB

PHCドーナツリーグ郡部サッカー大会

令和4年9月23日(金)

4年生以下

VS 河野 3-1

VS 麻生 2-1

VS 砥部 12-0

優勝決定戦

VS 重信 3-1

優勝しました!!

phc杯4年生大会 試合結果.pdf
PDFファイル 118.8 KB

中予リーグ 後期(第9節)

令和4年9月17日(土)

6年生以下

VS 三津浜 3-3

VS さくら 1-1

エストレーノフレンドリーマッチ

令和4年9月17日(土)

3年生以下

VS JJ味酒・新玉 5-1

VS 岡小SS     6-2

VS エストレーノ 6-1

VS 潮見SS     4-0

中予リーグ(第8節)

令和4年9月11日(日)

6年生以下

VS AKADEMIA 0-1

VS 浮穴     3-0

松山東ライオンズカップ少年サッカー・U-10大会

令和4年9月3日(土)

4年生以下

VS トレーフル 0-3

VS 双葉    6-0

VS MFC    7-2

JFA U-12サッカーリーグ 中予リーグ 中期 (第7節)

令和4年7月10日(日)

6年生以下

 

VS 荏原久万  0-4

エストレーノフレンドリーマッチ

令和4年7月2日(土)

3年生以下

VS エルドラド  5-1

VS エストレーノ 5-3

VS JJ味酒・新玉 7-2

JFA U-12サッカーリーグ 中予リーグ中期 未消化試合分

令和4年6月26日(日)

6年生以下

VS 川上 7-0

JFA U-12サッカーリーグ 中予リーグ中期(第6節)

令和4年6月19日(日)

6年生以下

VS 石井東 1-4

VS MFC  0-5

 

Jリーグ 愛媛FC前座マッチシティ&マッチタウンキッズサッカー交流大会U-9

令和4年6月18日(土)

3年生以下

VS 重信    2-0

VS 久万    3-0

VS 愛媛FC(A) 4-1

VS 麻生    3-1

VS 愛媛FC(B) 3-0

VS 岡田    7-0

 

JFA U-12サッカーリーグ 中予リーグ中期(第5節)

令和4年6月12日(日)

6年生以下

VS 浮穴  6-1

VS 砥部  8-0

第46回 南海放送・JAバンク愛媛カップ 愛媛県U-12少年サッカー大会 <中予地区予選 兼 松山CL.C・杯>

令和4年6月4日(土)

6年生以下

VS Livent B  1-6

VS 双葉    0-6

VS 石井東   3-3(PK 4-5)

2022-RNB・松山CL.C杯-戦績集計表.pdf
PDFファイル 48.1 KB

第27回堀江招待サッカー大会

<1日目>

令和4年5月4日(水)

6年生以下

VS JJ 2nd  1-1(PK負け)

VS 重信   0-2

VS 窪田   5-3

<2日目>

令和4年5月5日(木)

6年生以下

VS 荏原久万  1-1(PK負け)

VS JJ3rd    0-0(PK勝ち)

VS MFC    1-3

ドーナツリーグ・U12交流戦

令和4年4月16日(土)

6年生以下

VS 川上  11-0

VS 北条    0-0

VS 川上    3-0

VS 北条    2-0